Вдохновение дня: ювелирные образы из шестого сезона сериала «Корона»
Кадр из 6 сезона сериала «Корона»
Если по какой-то причине за новогодние праздники, вы еще не успели посмотреть шестой, финальный сезон сериала «Корона», то самое время это исправить.
За десять серий вы успеете прожить главные события из жизни королевской семьи за период с 1997 по 2005 годы: роман принцессы Дианы с египетским продюсером Доди Аль-Файедом и его трагический финал, 50-летие правления Елизаветы II, историю любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма и, конечно, свадьбу принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз.
А между делом сможете еще сильнее проникнуться личными историями главных героев, во многом благодаря стараниям костюмеров Эми и Сидони Робертс, заставивших их «звучать» с экрана куда объемнее и убедительнее.
Заключительный сезон уже доступен к просмотру онлайн, так же как и выбор украшений по мотивам киноленты: в бутиках или на сайте Mercury.ru.
Имелда Стонтон в образе королевы Елизаветы II
Лесли Мэнвилл в роли принцессы Маргарет
Камилла Паркер-Боулз (Оливия Уильямс) и принц Чарльз (Доминик Уэст)
Принц Уильям в исполнении Эда Маквея
Мег Беллами сыграла Кейт Миддлтон
Элизабет Дебики в образе принцессы Дианы
Фото: Netflix